Skip to main content

Teilnehmende 2024

Qualifikationsrunde im H20 Herford
  • Thomas Schneider

  • Siegfried Preusche
  • Marc Taupitz
  • Dirk Hölterhoff
  • Anja Thiele
  • Manuela Krumnow
  • Julian Spiecker

  • Naser Mohammady
  • Emma Eichhorn &
    Joseph Albeus
  • Vanessa Piater
  • Fleurice Thomas
  • Marek Lojek
  • Lena Poplawski &
    Marc Kraus
  • Marek Jansen
  • Eugen Friesen
  • Alexandra Bansmann
  • Bianca Baum
  • Maik Hörhold
  • Yilmaz Erdem
  • Yilmaz Erdem &
    Jana Magdalkova
  • Maximilian Kramp
  • Peter Mucha
  • Stefan Schüller
  • Loren Schäfer &
    Stefan Neacsu
  • Marcel Hetzel
  • Rigo Neumann &
    Salih Hatipoglu

  • Bastian Becker
  • Dominik Pomorin
  • Jennifer Steiner &
    Fabian Mifka
  • Rigo Neumann
  • Janine Rädiker
  • Vanessa Piater &
    Luu Badalikova
    Qualifikationsrunde in den Badegärten Eibenstock
    • Ann-Cathrin Michel-Kartes
    • Ann-Cathrin Michel-Kartes
      & Thomas Kartes
    • Martin Jakobiec
    • Alexander Hoffmann
    • Beata Jaworska
    • Farid Beu
    • Krisztian Takacs
    • Urszula Nowaczewska &
      Farid Beu
    • Sebastian Kirsten &
      Alexander Hoffmann
    • Steven Hoffmann
    • Bernd Reichert
    • Kevin Reuschling
    • Martin Jung
    • René Hoppstock
    • Nicklas Schartau
    • Gabriel Pekala &
      Sören Götze
    • Florian Bißlich &
      Hendrik Bißlich
    • Anton Ziegler
    • Tom Müller
    • Gabriel Pekala
    • Florian König
    • Darnell Memed &
      Florian König
    • Denis Scheunemann
    • Kacper Zawadzki
    • Anja Becker
    • Jan Norwig
    • Christian Johst

      Jury 2024

      Wir präsentieren Stolz die Jury-Gruppen für die Veranstaltungsreihe 2024:

      Jury H20

      • Martijn Vanhoorelbeke
        Jury Captain
      • Yvan Fermyn

      • Philipp Hoffmann
      • Erik Jager
      • Bernd Schuler

        Jury Eibenstock

        • Yvan Fermyn
          Jury Captain 
        • Philipp Hoffmann
        • Erik Jager
        • Kim P. Pedersen
        • Nathalie Pfeiffer
        • Bernd Schuler

          Jury SATAMA Sauna Resort & Spa

          • Yvan Fermyn
            Jury Captain 
          • Erik Jager
          • Kim P. Pedersen
          • Bernd Schuler
          • Wilma Barendse
          • Martijn Vanhoorelbeke
            Jury Captain
          • Vera Slezakova
          • Thomas Tedesco
          • Lay Pang Ong
          • Pavel Hofrichter
            Ersatz Jurymitglied
          • Paolo Dell’Omo